«Белгородские Корма» на выставке «АГРАВИЯ-2026»
С 21 по 23 января 2026 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», прошла ключевая международная выставка технологий производства и переработки для агропромышленного комплекса — «АГРАВИЯ-2026».
ООО «Белгородские Корма» в очередной раз подтвердило свой статус постоянного участника отраслевых форумов. Нашу компанию на международной площадке представляли ведущие специалисты и руководители комбикормового завода.



Демонстрация инноваций и новинок
На стенде компании была представлена широкая линейка продукции, включающая сбалансированные комбикорма для сельскохозяйственных животных и птицы.Взгляд руководителя
Алексей Локтев, директор ООО «Белгородские Корма» подвел итоги трехдневной работы на выставке: «За три дня выставки удалось провести несколько десятков встреч и консультаций с потенциальными клиентами и поставщиками, а также с контрагентами, с которыми мы работаем на постоянной основе. По итогам международной выставки «АГРАВИЯ»-2026 были налажены контакты с фермерскими хозяйствами, а также установлены важные связи с поставщиками сырьевых компонентов, оборудования и услуг. Участие в этом мероприятии подтвердило актуальность спроса на комбикормовую продукцию, а также выявило перспективные направления по продаже комбикорма «Белгородские Корма»».Перспективы и результаты
Участие в выставке «АГРАВИЯ-2026» стало важным шагом для развития экспортного потенциала и укрепления позиций на внутреннем рынке. Контакты, налаженные в Москве, открывают новые горизонты для поставок нашей продукции и внедрения передовых технологий на производстве.Завод «Белгородские Корма» благодарит всех, кто посетил наш стенд, и готов к плодотворному сотрудничеству в 2026 году!
